Компоненты группы 1G Fibre Channel

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
VCC (В) От до
TA (°C) От до
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)
Страницы: 1 2 следующая

Название Описание PDF Производитель Группа компонент VCC
В
TA
°C
Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
                         
AFBR-53B3EZ 1.063/1.25 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный пластиковый корпус с расположением выводов 1х9, выступающий экран Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1250 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-53D3EZ 1.063 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 1х9, выступающий экран Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1063 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-53D3FZ 1.063 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 1х9, скрытый экран Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1063 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-53D3Z 1.063 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 1х9, без экрана Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1063 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701ALZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701LZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701PZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705ALZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705LZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705PZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57L5APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 1G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFCT-5701ALZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5701APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5701LZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5701PZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5705ALZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5705APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5705LZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна (SMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
Страницы: 1 2 следующая




подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве





Мероприятия: