+ AFBR-57L5APZ, 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI)
 

AFBR-57L5APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI)

 

Блок-схема

AFBR-57L5APZ, 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI)

Группа компонентов

1G Fibre Channel

Основные параметры

VCC от 2.97 до 3.63
TA,°C от -10 до 85
Скорость (макс.),Мбит/с 1250
Расстояние (макс.) 550
Тип разъема LC
Тип волокна Multimode Glass
Излучатель VCSEL
λd,нм 850

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Соответствует требованиям RoHS 6
  • В соответствии со спецификацией SFF-8472 для интерфейса цифровой диагностики, AFBR-5705Z обеспечивает отслеживание в режиме реального времени:
    • Оптическую мощность передаваемого сигнала
    • Оптическую мощность принимаемого сигнала
    • Ток смещения лазера
    • Температуру корпуса
    • Напряжение питания
  • Одно напряжение питания +3.3 В, расширенный диапазон рабочих температур (-10...+85°C)
  • Соответствует требованиям многопользовательского соглашения (Multi Source Agreement - MSA) для сменных модулей с малым форм-фактором (Small Form Factor Pluggable - SFP) SFF-8074i и SFF-8472, ред. 9.3
  • Обмен данными на скорости 1.063 ГБод по каналу Fibre Channel, в соответствии со спецификациями FC-PI 100-M5-SN-I и 100-M6-SN-I
  • Обмен данными на скорости 1.063 ГБод в сетях Gigabit Ethernet, в соответствии со спецификацией IEEE 802.3 Gigabit Ethernet 1000Base-SX
  • Дальность линии связи при скорости 1.063 ГБод:
    • 300 м по 62.5/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF)
    • 500 м по 50/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF)
  • Дальность линии связи при скорости 1.25 ГБод:
    • 2-275 м по 62.5/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF)
    • 2-550 м по 50/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF)
  • Дуплексный разъем LC для подключения к волоконно-оптической линии, отвечающий требованиям ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)
  • 850 нм лазер на вертикальных резонаторах (Vertical Cavity Surface Emitting Laser - VCSEL)
  • Безопасность лазера для глаз полностью соответствует 1 классу по IEC 60825-1 и CDRH
Datasheet
 
AFBR-57L5APZ (452.4 Кб), 11.03.2008

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-57L5APZ Сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных (452.4 Кб), 11.03.2008

Связанные документы

Руководства по применению
AV01-0244EN Описание и рекомендации по использованию Интерфейса Цифровой Диагностики (DMI) в волоконно-оптических приемопередатчиках Avago Technologies (177.9 Кб), 06.03.2008

По фирмам
Storage_MM_SFP_RoHS Результаты теста на содержание вредных веществ и соответствие требованиям RoHS сменных приемопередатчиков с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна систем зранения данных (106.4 Кб), 11.03.2008

MM_Storage_TUV Сертификат TUV на приемопередатчики Avago Technology для многомодового оптоволокна систем хранения данных (405.4 Кб), 11.03.2008

FOPD_UL Сертификат Лаборатории по технике безопасности (Underwriters Laboratories - UL) США на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology (41.2 Кб), 06.02.2008




Автор документа: Дмитрий Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1170
Дата публикации: 11.03.2008 17:49
Дата редактирования: 11.03.2008 18:16


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019