Адаптер RICS-5149 по выгодным ценам фирмы Райхем
 

Адаптер RICS-5149 по выгодным ценам фирмы Райхем

Необходимо купить адаптер RICS-5149 Raychem изоляционный для осуществления безопасного подключения к распределяющему устройству? Научно-Производственная Организация «Иннока» к вашим услугам. У нас в ассортименте есть большой выбор кабелей разно целевого назначения (от обычных одножильных до греющих саморегулируемых), сложных газоанализирующих устройств, а также других изделий, необходимых для проведения безопасной прокладки электротрасс. Купить Адаптер RICS-5149 Raychem вы можете на странице каталога: . Там же вы найдете все контакты для обратной связи: электронный адрес, номер телефона. Также, вы можете написать в онлайн-чат.

RICS.jpg

Общие сведения и технические характеристики

Адаптер двойного подключения от немецкого изготовителя Райхем, входит в линейку приборов для проведения изоляции и обеспечения герметичного соединения. Работает на сетевом напряжении до 24кВ. Для безопасного монтажа и эксплуатации, изделие оснащено особыми крышками, со срабатывающим самостоятельно блокирующимся механизмом для подведения кабельных входов. Каждый комплект адаптеров поступает заказчику, укомплектованный инструкцией по монтажу и эксплуатации.

Внешне эти адаптеры имеют Т-образное строение. Производятся же они только из высококачественных эластомеров. В базовую комплектацию электромеханического изделия входят: задняя втулка, резьбовая шпилька, наконечник. Поскольку прибор обладает универсальной конструкцией, его подключение без проблем можно производить к распределительным устройствам, при этом не нарушая никаких техник безопасности и соблюдая ТУ.

Больше информации о нас

Цена на адаптер RICS-5149 от Raychem за 1 штуку размещена у нас на сайте. Если интересует стоимость оптовых закупок, обращайтесь к нам напрямую. Каждый клиент может купить RICS-5149 Raychem или же заказать его изготовление с учетом индивидуальных характеристик и пожеланий. Процесс оформления заказа, комплектации и транспортировки также зависит от наличия необходимой модификации товара у поставщика. В среднем, на решение всех организационных вопросов, наша компания затрачивает не более 5 дней.

Также предлагаем из наличия любую продукцию компании Raychem, а также кабели и провода по выгодным ценам. В каталоге компании вы сможете подобрать любые изделия для кабельных линий.