Программные решения для разработки электроники

Компоненты группы 2G Fibre Channel

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
VCC (В) От до
TA (°C) От до
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)

Название Описание PDF Производитель Группа компонент VCC
В
TA
°C
Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
                         
AFBR-57M5APZ 2.125/1.0625/1.25 ГБод модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 2G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 2125 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5921ALZ 2.125/1.063 ГБод приемопередатчик с малым форм-фактором (SFF) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel, унифицированный корпус с расположением выводов 2х5 Broadcom Limited 2G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 2125 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-59M5LZ 2.125/1.25/1.063 ГБод приемопередатчик с малым форм-фактором (SFF) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 2х6, интерфейс цифровой диагност Broadcom Limited 2G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 70 2125 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFCT-57M5ATPZ 2.125/1.0625 ГБод сменный модуль приемо-передатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна, дальность действия до 10 км Broadcom Limited 2G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 2125 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1310




подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве

Мероприятия: