Компоненты группы ATM/SONET OC-3

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
VCC (В) От до
TA (°C) От до
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)
Страницы: 1 2 3 4 5 следующая

Название Описание PDF Производитель Группа компонент VCC
В
TA
°C
Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
                         
AFBR-5205APZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5205ATZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 -40 ... 85 155 2000 ST Multimode Glass LED 1300
AFBR-5205AZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 -40 ... 85 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5205PEZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5205PZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5205TZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 ST Multimode Glass LED 1300
AFBR-5205Z 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
4.75 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5805ATZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9, с напряжением питания 3.3/5.0 Вольт Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.135 ... 5.25 -10 ... 85 155 2000 ST Multimode Glass LED 1300
AFBR-5805AZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9, с напряжением питания 3.3/5.0 Вольт Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.135 ... 5.25 -10 ... 85 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5805TZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9, с напряжением питания 3.3/5.0 Вольт Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.135 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 ST Multimode Glass LED 1300
AFBR-5805Z 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 1х9, с напряжением питания 3.3/5.0 Вольт Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.135 ... 5.25 0 ... 70 155 2000 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-5905AZ 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 2х5 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 155 2000 MT-RJ Multimode Glass LED 1300
AFBR-5905Z 155 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3, с расположением выводов 2х5 Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.135 ... 3.465 0 ... 70 155 2000 MT-RJ Multimode Glass LED 1300
AFCT-5760ALZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), стандартная фиксация Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -40 ... 85 155 2000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5760ANLZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), стандартная фиксация Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -40 ... 85 155 40000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5760ANPZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -40 ... 85 155 40000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5760APZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -40 ... 85 155 2000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5760ATLZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), стандартная фиксация Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -40 ... 85 155 15000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5760ATPZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -40 ... 85 155 15000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-5760LZ 155 Мбод волоконно-оптический приемопередатчик для одномодового оптоволокна для сетей ATM/SONET OC-3/STM-1, съемная конструкция с малым форм-фактором (SFP), стандартная фиксация Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
3.1 ... 3.5 -10 ... 85 155 2000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
Страницы: 1 2 3 4 5 следующая




подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве

Мероприятия:

XI Специализированная выставка-форум Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018