Компоненты группы 4-канальная Параллельная Оптика

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
VCC (В) От до
TA (°C) От до
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)

Название Описание PDF Производитель Группа компонент VCC
В
TA
°C
Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
                         
HFBR-7924EHWZ 4+4 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик с экраном от электромагнитного излучения, без радиатора Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 2700 600 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7924EWZ 4+4 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик с экраном от электромагнитного излучения, с радиатором Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 2700 600 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7924HWZ 4+4 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик без экрана от электромагнитного излучения, без радиатора Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 2700 600 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7924WZ 4+4 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик без экрана от электромагнитного излучения, с радиатором Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 2700 600 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7934EHWZ 4+4 3.125 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик с экраном от электромагнитного излучения, без радиатора Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 3125 350 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7934EWZ 4+4 3.125 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик с экраном от электромагнитного излучения, с радиатором Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 3125 350 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7934HWZ 4+4 3.125 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик без экрана от электромагнитного излучения, без радиатора Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 3125 350 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850
HFBR-7934WZ 4+4 3.125 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемопередатчик без экрана от электромагнитного излучения, с радиатором Broadcom Limited 4-канальная Параллельная Оптика
3.135 ... 3.465 0 ... 80 3125 350 MTP®/MPO Multimode Glass VCSEL 850




подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве

Кабель в Краснодаре

Мероприятия:

12-я международная выставка информационных технологий и электроники для пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры
XI Специализированная выставка-форум Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018