Программные решения для разработки электроники

Компоненты группы Оптические Передатчики

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)
TA (°C) От до

    Важно!

Имейте в виду, что при выборе Группы компонентов вам будет доступно больше параметров для поиска

Страницы: 1 2 3 следующая

Название Описание PDF Производитель Группа компонент Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
TA
°C
                       
AFBR-1555ARZ Оптический передатчик в усиленном металлическом корпусе для спецификации стандарта SERCOS Broadcom Limited SERCOS/PROFIBUS/INTERBUS-S
16 45 SMA POF / HCS LED 650 -40 ... 85
AFBR-732BEHWZ 12-канальный 2.5 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический передатчик для 50 мкм многомодового волокна, с экраном от электромагнитного излучения, без радиатора. Broadcom Limited 12-канальная Параллельная Оптика
2500 50 MTP@/MPO Multimode Glass VCSEL 850 0 ... 80
AFBR-732BEWZ 12-канальный 2.5 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический передатчик для 50 мкм многомодового волокна, с экраном от электромагнитного излучения, с радиатором. Broadcom Limited 12-канальная Параллельная Оптика
2500 50 MTP@/MPO Multimode Glass VCSEL 850 0 ... 80
AFBR-732BWZ 12-канальный 2.5 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический передатчик для 50 мкм многомодового волокна, без экрана от электромагнитного излучения, с радиатором. Broadcom Limited 12-канальная Параллельная Оптика
2500 50 MTP@/MPO Multimode Glass VCSEL 850 0 ... 80
AFBR-77D1SZ 12-канальный параллельный оптоволоконный модуль передатчика семейства MicroPOD™ со скоростью передачи данных 10 Гбит/с на канал Broadcom Limited 12-канальная Параллельная Оптика
10000 150 PRIZM LightTurn Multimode Glass VCSEL 850 0 ... 70
HFBR-1115TZ 125 МБод волоконно-оптический модуль передатчика для сетей Fast Ethernet/FDDI Broadcom Limited Ethernet
125 2000 ST Multimode Glass LED 1300 0 ... 70
HFBR-1116TZ Волоконно-оптический передатчик на 155 МБод Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
155 2000 ST Multimode Glass LED 1300 0 ... 70
HFBR-1312TZ Волоконно-оптический передатчик на 155 МБод Broadcom Limited ATM/SONET OC-3
155 5000 ST Multimode Glass LED 1300 0 ... 70
HFBR-1402Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, стандартной мощностью, с SMA соединением Broadcom Limited Ethernet
5 1500 SMA Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1404Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью, с SMA соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 SMA Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1412TMZ Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, стандартной мощностью, с резьбовым ST соединением, с металлическим разъемом Broadcom Limited Ethernet
5 1500 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1412TZ Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, стандартной мощностью, с резьбовым ST соединением Broadcom Limited Ethernet
5 1500 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1412Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, стандартной мощностью, с ST соединением Broadcom Limited Ethernet
5 1500 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1414MZ Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью, с ST соединением, с металлическим разъемом Broadcom Limited Ethernet
160 2700 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1414TZ Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью, с резьбовым ST соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1414Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью, с ST соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1415TZ Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью излучения, с резьбовым ST соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1415Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью излучения, с ST соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 ST Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-1424Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью, с FC соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 FC Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
HFBR-14E4Z Волоконно-оптический передатчик для промышленного применения, высокой мощностью, с SC соединением Broadcom Limited Ethernet
160 2700 SC Multimode Glass / HCS LED 820 -40 ... 85
Страницы: 1 2 3 следующая




подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве

Мероприятия: