+ AFCT-5710APZ, 1.25 ГБод приемопередатчик для одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet, сменная конструкция с малым форм-фактором, фиксирующая рукоятка
 

AFCT-5710APZ 1.25 ГБод приемопередатчик для одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet, сменная конструкция с малым форм-фактором, фиксирующая рукоятка

 

Блок-схема

AFCT-5710APZ, 1.25 ГБод приемопередатчик для одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet, сменная конструкция с малым форм-фактором, фиксирующая рукоятка

Группа компонентов

Gigabti Ethernet

Основные параметры

VCC от 3.135 до 3.465
TA,°C от -40 до 85
Скорость (макс.),Мбит/с 1250
Расстояние (макс.) 10000
Тип разъема LC
Тип волокна Singlemode Glass
Излучатель FP Laser
λd,нм 1300

Общее описание

AFCT-571xZ - серия съемных оптических приемопередатчиков с малым форм-фактором (SFP). Представители семейства отличаются по поддержке функций цифровой диагностики (интерфейс DMI), температурному диапазону (расширенный или промышленный) и способу фиксации (стандартный кнопочный или с помощью фиксирующей рукоятки). Семейство AFCT-5715Z ориентировано на применения, где требуются возможности цифровой диагностики. В свою очередь, семейство AFCT-5710Z разработано для применений, где нет необходимости в цифровой диагностике.

Отличительные особенности:

  • Соответствует требованиям RoHS 6
  • Доступность исполнений с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)
    • AFCT-5715Z с интерфейсом DMI
    • AFCT-5710Z без интерфейса DMI
  • Приемопередатчики серии AFCT-5715Z поддерживают диагностические возможности в соответствии с требованиями SFF-8472 и позволяют контролировать в реальном времени:
    • Оптическую мощность передаваемого сигнала
    • Оптическую мощность принимаемого сигнала
    • Ток смещения лазера
    • Температуру
    • Напряжение питания
  • Соответствует спецификации IEEE 802.3 Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • Выпускается на сертифицированном по стандарту ISO 9001 предприятии
  • "Горячая замена" - позволяет менять модуль без отключения питания системы
  • Единое напряжение питания 3.3 В
  • Допустимые уровни излучения соответствуют требованиям IEC 60825-1 по 1 классу лазеров
  • Допустимые уровни излучения соответствуют требованиям US 21 CFR по 1 классу лазеров
  • Дуплексный разъем LC для подключения к оптоволоконной линии
  • Обмен данными на растоянии:
    • 550 м по 50/125 и 62.5/125 мкм мультимодовому оптоволокну (MMF)
    • 10 км по 9/125 мкм одномодовому оптоволокну (SMF)
Datasheet
 
AFCT-5710Z_5715Z (323.8 Кб), 18.03.2008

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFCT-5710Z_5715Z 1.25 ГБод приемопередатчик для одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet (323.8 Кб), 18.03.2008

Связанные документы

По фирмам
AFCT-571X_5701_57M5_CDRH Сертификат CDRH на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technologies серий AFCT-5701Z/5710Z/5715Z и AFCT-57M5ATPZ (866.9 Кб), 06.03.2008

AFCT-570X_571X_TUV Сертификат TUV на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology серий AFCT-5701/5705/5710/5715Z (906.2 Кб), 06.03.2008

AFCT-570X_571X_RoHS Результаты теста на содержание вредных веществ и соответствие требованиям RoHS компонентов волоконно-оптической связи Avago Technology серий AFCT-5701Z/5705Z и AFCT-5710Z/5715Z (18.8 Кб), 06.03.2008




Автор документа: Дмитрий Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1918
Дата публикации: 06.03.2008 13:19
Дата редактирования: 06.03.2008 13:20


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019