+ AFCT-5611Z, 1.25 ГБод GBIC (Gigabit Interface Converters) приемопередатчик для многомодового и одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet
 

AFCT-5611Z 1.25 ГБод GBIC (Gigabit Interface Converters) приемопередатчик для многомодового и одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet

 

Блок-схема

AFCT-5611Z, 1.25 ГБод GBIC (Gigabit Interface Converters) приемопередатчик для многомодового и одномодового оптоволокна сетей Gigabit Ethernet

Группа компонентов

Gigabti Ethernet

Основные параметры

VCC от 4.75 до 5.25
TA,°C от 0 до 60
Скорость (макс.),Мбит/с 1250
Расстояние (макс.) 10000
Тип разъема SC
Тип волокна Singlemode Glass
Излучатель FP Laser
λd,нм 1300

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Соответствует спецификации 5.4 Конвертеров Гигабитного Интерфейса (Gigabit Interface Converter - GBIC)
  • Соответствует спецификации ANSI 100-SM-LC-L rev. 2 для 10 км соединений
  • Обмен данными на растоянии:
    • 550 м по 50/125 и 62.5/125 мкм мультимодовому оптоволокну (MMF)
    • 10 км по 9/125 мкм одномодовому оптоволокну (SMF)
  • Горизонтальный или вертикальный монтаж
  • Допустимые уровни излучения соответствуют требованиям IEC 60825-1 по 1 классу лазеров
  • Допустимые уровни излучения соответствуют требованиям US 21 CFR по 1 классу лазеров
  • Соответствует требованиям RoHS 6
  • "Горячая замена" - позволяет менять модуль без отключения питания системы
Datasheet
 
AFBR-5601Z_AFCT-5611Z (289.8 Кб), 18.03.2008

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-5601Z_AFCT-5611Z Конвертеры Гигабитного Интерфейса (GBIC) для сетей стандарта Gigabit Ethernet (289.8 Кб), 18.03.2008

Связанные документы

По фирмам
AFCT-56xx_TUV Сертификат TUV на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology серий AFCT-56xx (111.7 Кб), 06.03.2008

AFCT-5611_RoHS Результаты теста на содержание вредных веществ и соответствие требованиям RoHS компонентов волоконно-оптической связи Avago Technology серии AFCT-5611Z (634.7 Кб), 06.03.2008

AFCT-5611_CDRH Сертификат CDRH на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technologies серии AFCT-5611 (499.1 Кб), 06.03.2008

FOPD_UL Сертификат Лаборатории по технике безопасности (Underwriters Laboratories - UL) США на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology (41.2 Кб), 06.02.2008




Автор документа: Дмитрий Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1321
Дата публикации: 06.03.2008 12:00
Дата редактирования: 06.03.2008 12:07


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019