+ AFBR-5903Z, 125 Мбод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (100Base-FX), стандартный корпус с расположением выводов 2х5
 

AFBR-5903Z 125 Мбод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (100Base-FX), стандартный корпус с расположением выводов 2х5

 

Блок-схема

AFBR-5903Z, 125 Мбод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (100Base-FX), стандартный корпус с расположением выводов 2х5

Группа компонентов

Fast Ethernet

Основные параметры

VCC от 3.135 до 3.465
TA,°C от 0 до 70
Скорость (макс.),Мбит/с 125
Расстояние (макс.) 2000
Тип разъема MT-RJ
Тип волокна Multimode Glass
Излучатель LED
λd,нм 1300

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Унифицированный корпус с конфигурацией выводов 2x5 и розеткой MT-RJ
  • Одно напряжение питания +3.3 В
  • Совместимость с технологией волновой пайки и водной очистки
  • Совместимость с требованиями к оптическим характеристикам, изложенных в стандарте FDDI PMD
  • Совместимость со стандартом FDDI LCF-PMD
  • Совместимость с требованиями к оптическим характеристикам физического уровня ATM 100 Мбит/сек
  • Совместимость с требованиями к оптическим характеристикам интерфейса 100 Base-FX, изложенных в стандарте IEEE 802.3u
  • Функция перевода выхода приемника в низкое состояние при малой мощности принимаемого сигнала
  • Соответствует требованиям RoHS 6
Datasheet
 
AFBR-5903Z (407.6 Кб), 18.03.2008

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-5903Z 125 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (407.6 Кб), 18.03.2008

Связанные документы

По фирмам
AFBR-59XX_TUV Сертификат TUV на волоконно-оптические приемопередатчики серий AFBR-59xx и HFBR-57E0x (2.6 Мб), 28.02.2008

AFBR-590X_5930_RoHS Результаты теста на содержание вредных веществ и соответствие требованиям RoHS компонентов волоконно-оптической связи Avago Technology серий AFBR-5903xZ/5905xZ/5930Z (127.4 Кб), 28.02.2008

FOPD_UL Сертификат Лаборатории по технике безопасности (Underwriters Laboratories - UL) США на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology (41.2 Кб), 06.02.2008




Автор документа: Дмитрий Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1331
Дата публикации: 05.03.2008 14:00
Дата редактирования: 05.03.2008 14:00


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019