+ AFBR-5803AQZ, 125 Мбод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (100Base-FX), стандартный корпус с расположением выводов 1х9
 

AFBR-5803AQZ 125 Мбод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (100Base-FX), стандартный корпус с расположением выводов 1х9

 

Блок-схема

AFBR-5803AQZ, 125 Мбод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (100Base-FX), стандартный корпус с расположением выводов 1х9

Группа компонентов

Fast Ethernet

Основные параметры

VCC от 3.135 до 5.25
TA,°C от -40 до 85
Скорость (макс.),Мбит/с 125
Расстояние (макс.) 2000
Тип разъема SC
Тип волокна Multimode Glass
Излучатель LED
λd,нм 1300

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Совместимость с требованиями к оптическим характеристикам, изложенных в стандарте FDDI PMD
  • Совместимость со стандартом FDDI LCF-PMD
  • Совместимость с требованиями к оптическим характеристикам физического уровня ATM 100 Мбит/сек
  • Совместимость с требованиями к оптическим характеристикам интерфейса 100 Base-FX, изложенных в стандарте IEEE 802.3u
  • Унифицированный корпус с расположением выводов 1x9 и выборочной розеткой «Duplex SC» или « Duplex ST»
  • Совместимость с технологией волновой пайки и водной очистки
  • Одно напряжение питания +3.3 В или +5 В
  • Соответствует требованиям RoHS 6
Datasheet
 
AFBR-5803ATQZ_5803AQZ (458.7 Кб), 05.03.2008

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-5803ATQZ_5803AQZ 125 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей FDDI, ATM и Fast Ethernet (458.7 Кб), 05.03.2008

Связанные документы

По фирмам
AFBR-580x_RoHS Результаты теста на содержание вредных веществ и соответствие требованиям RoHS компонентов волоконно-оптической связи Avago Technology серий AFBR-5803xZ/5805xZ (210.5 Кб), 28.02.2008

MM_FE_OC3_1X9_Tuv Сертификат TUV на волоконно-оптические приемопередатчики серий AFBR-5103xxZ/5205xZ/5803xZ/5805xZ (2.9 Мб), 28.02.2008

FOPD_UL Сертификат Лаборатории по технике безопасности (Underwriters Laboratories - UL) США на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology (41.2 Кб), 06.02.2008




Автор документа: Дмитрий Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1331
Дата публикации: 05.03.2008 13:23
Дата редактирования: 05.03.2008 13:43


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019