+ HFBR-782BEPZ, 12-канальный 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемник для 50/125 мкм многомодового волокна, с экраном от электромагнитного излучения, с радиатором игольчатого типа.
 

HFBR-782BEPZ 12-канальный 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемник для 50/125 мкм многомодового волокна, с экраном от электромагнитного излучения, с радиатором игольчатого типа.

 

Блок-схема

HFBR-782BEPZ, 12-канальный 2.7 ГБод/канал параллельный волоконно-оптический приемник для 50/125 мкм многомодового волокна, с экраном от электромагнитного излучения, с радиатором игольчатого типа.

Группа компонентов

12-канальная Параллельная Оптика

Основные параметры

VCC от 3.135 до 3.465
TA,°C от 0 до 80
Скорость (макс.),Мбит/с 2700
Расстояние (макс.) 600
Тип разъема MTP®/MPO
Тип волокна Multimode Glass
λd,нм 850

Общее описание

HFBR-782BEHZ - модуль 12-канального параллельного приемника для волоконно-оптических линий связи, обеспечивает прием данных с максимальной скоростью до 2.7 ГБод на канал и общей пропускной способностью 32 ГБод/сек. HFBR-782BEHZ содержит 12-канальную матрицу PIN фотодиодов с интегральной схемой усилителей. Модуль разработан для применений в 50/125 мкм многомодовых (Multi-Mode Glass Fiber) волоконно-оптических линиях.

Datasheet
 
HFBR-772W_HFBR-782 (583.9 Кб), 03.07.2008

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

HFBR-772W_HFBR-782 12-канальные параллельные волоконно-оптические модули приемника и передатчика (583.9 Кб), 03.07.2008

Связанные документы

По фирмам
Parallel_TUV Сертификат TUV на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology серий HFBR-7XXX, QFBR-7XXX, AFBR-7XXX и SFBR-7XXX (2 Мб), 06.02.2008

FOPD_UL Сертификат Лаборатории по технике безопасности (Underwriters Laboratories - UL) США на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology (41.2 Кб), 06.02.2008

Parallel_RoHS Результаты теста на содержание вредных веществ и соответствие требованиям RoHS компонентов волоконно-оптической связи Avago Technology серий HFBR-7XXX, QFBR-7XXX, AFBR-7XXX и SFBR-7XXX (63.5 Кб), 06.02.2008

MM_GbE_Parallel_CDRH Сертификат CDRH на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technology AFBR-732BxxZ/742BxxZ, HFBR-53A5VxMZ и HFBR-5912EZ. (822.8 Кб), 06.02.2008




Автор документа: Сергей Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1003
Дата публикации: 07.02.2008 12:36
Дата редактирования: 03.07.2008 12:12


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019