+ HFBR-57E5APZ, SFP приемопередатчик с интерфейсом DMI для многомодового оптоволокна сетей Fast Ethernet
 

HFBR-57E5APZ SFP приемопередатчик с интерфейсом DMI для многомодового оптоволокна сетей Fast Ethernet

 

Блок-схема

HFBR-57E5APZ, SFP приемопередатчик с интерфейсом DMI для многомодового оптоволокна сетей Fast Ethernet
Увеличить

Группа компонентов

Fast Ethernet

Основные параметры

VCC от 3 до 3.6
TA,°C от -40 до 85
Скорость (макс.),Мбит/с 125
Расстояние (макс.) 2000
Тип разъема LC
Тип волокна Multimode Glass
Излучатель LED
λd,нм 1308

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Стандартный съемный модуль с малым форм-фактором
  • Дуплексный разъем LC оптического интерфейса
  • Совместим со стандартом 100Base-FX версии IEEE802.3u
  • Работа совместно с многомодовым оптоволокном 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
  • Единое напряжение питания 3.3 В
  • Выходы приемника со схемой шумоподавления
  • +3.3 Вольтовый TTL выход сигнализации потери сигнала (LOS)
  • Функция горячей замены
  • Исполнение с фиксирующей рукояткой
  • Рабочий диапазон температур -40…+85°C
  • Не содержит свинца, отвечает требованиям RoHS
Datasheet
 
HFBR-57E5APZ (244.2 Кб), 21.01.2010

Производитель
 

Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

HFBR-57E5APZ SFP приемопередатчик с интерфейсом DMI для многомодового оптоволокна сетей Fast Ethernet (244.2 Кб), 21.01.2010




Автор документа: Жанна Свирина, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 871
Дата публикации: 21.01.2010 11:50
Дата редактирования: 21.01.2010 11:59


подписка на новости

Подпишись на новости!

Продажа силового и бронированного кабеля и провода в Москве



Мероприятия:

17-я международная выставка ChipEXPO - 2019